Москва, улица Большая Дмитровка, 7/5с1
Перед приездом обязательно позвоните!
moskva@blankt.ru
Клининг и уборка в Москве - всегда чисто, быстро и бережно. Квартиры, офисы, помещения
+7 495 629-84-12
Пн-Пт 09-18 Сб-Вс вых.
Заказать звонок

Клининг квартиры после животных

Уборка в домах с домашними питомцами

Многие люди заводят домашних животных, чтобы получать массу положительных эмоций. С ними активно играются дети и взрослые. Но люди, у которых есть коты либо собаки в квартирах, в домах, сталкиваются и с некоторыми сложностями.

Какие проблемы возникают?

Если в жилье есть домашние животные, то могут возникнуть некоторые сложности.

  • Периодически собаки, кошки теряют определенную часть шерсти. Она распространяется по ковровым покрытиям либо по мягкой мебели. Нередко шерсть провоцирует возникновение аллергической реакции.
  • Даже в случае если владельцы ответственно следят за собаками либо за кошками, вероятность распространения паразитов, вредных микроорганизмов увеличивается. Кстати, некоторые паразиты могут нанести вред и человеческому организму.
  • От экскрементов домашних животных поступает неприятный запах.

Особенности профессиональной уборки жилья после домашних животных

Чтобы избавиться от неприятного запаха, от микробов, от шерсти, следует обращаться к профессиональным клинерам. Они смогут выполнить весь комплекс мероприятия в короткие сроки.

  • Изначально с помощью пылесосов и других приспособлений убирается не только шерсть, но и пыль. Дополнительно применяются специально подготовленные щетки, с помощью которых можно произвести эффективную очистку.
  • В процессе проведения влажной уборки задействуются специальные составы и моющие средства. Это способствует уничтожению всех вредных микроорганизмов, паразитов. Обязательно учитывается тот факт, что некоторые компоненты могут нанести вред домашним животным. Поэтому они не должны входить в состав.
  • Напольные покрытия, мягкую мебель и другие предметы очищают от пятен, от неприятного запаха.

Все действия осуществляются посредством профессиональных технических средств, инструментов и приборов. Большинство устройств выделяются многофункциональностью, что позволяет производить очистку, обработку.

Профессиональные клинеры используются особые моющие средства, с помощью которых можно обеспечить защиту от вредных микроорганизмов. Вероятность возникновения проблем со здоровьем в этом случае на порядок снижается.

Пользоваться услугами профессиональных клинеров следует с определенной периодичностью. Это позволит поддерживать помещения в отличном состоянии. С помощью соответствующих средств можно на длительное время избавиться от неприятных запахов.

Клининг квартиры после животных

Другие новости

Мы перезвоним как только сможем!